Контур.Фокус начинает уведомлять пользователей о новых решениях судов и приказных производствах у компаний из Беларуси. Так Вы сможете быстро выявить проблемы белорусского партнёра и определить, насколько безопасно с ним сотрудничать.
Для получения сообщений зайдите в карточку фирмы, добавьте её в список и активируйте для него наблюдение. Изменения отобразятся в разделе «Новости наблюдения» в Фокусе, а кроме того, Вам на электронную почту будут приходить уведомления о всех изменениях.
Найдите в настройках данные, которые считаете необходимым отслеживать. Для белорусских предприятий это, главным образом:
- смена адреса
- новый статус в ЕГР
- новый этап банкротства
- новое приказное производство
- новое решение суда
Сообщения об изменениях будут попадать в Вашу ленту новостей только после постановки контрагента на наблюдение.